Р.
Роман ....ov

Могут ли эвакуировать авто если его опечатали и только только начали затаскивать на эвакуатор?

Могут ли эвакуировать авто если его опечатали и только только начали затаскивать на эвакуатор и Акт передачи эвакуаторщикам уже подписан? И вообще имеет ли право гаишник подписать акт передачи эвакуаторщикам если атомобиль только опечатали и начали затаскивать но не затащили?

ВЛАДЕЛЕЦ ПОДОШЁЛ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ.

Илья Зернов

В настоящее время эвакуация авто, которые были припаркованы не по правилам, не может быть осуществлена, если хозяин автомобиля находится в непосредственной близости от него и готов припарковать автомобиль, согласно установленным правилам. Сотрудники службы эвакуации теперь не имеют право отказать владельцу автомобиля и продолжать процесс эвакуации - им грозит немедленное увольнение.

В данной ситуации работники службы эвакуации могут только обеспечить выплату штрафа, предусмотренного за неправильную парковку.

Удачи!

Валентин Бутаков

Смотря как договориться...