Алёна

irbis TTR 250 14 лет

Подскажите пожалуйста. Хочу купить irbis TTR 250 но не совсем понял надо ли на него права. Дело в том что мне 14 лет и мне не нужны проблемы и ГАИ. Ответьте пожалуйста будет ли мне что-то если они на нем меня остановят. Или подскажите что лучше купить. Лучший ответ - 10 баллов!

Сергей Колпаков

Ильназ офигенно умный, только походу он Ирбиса 250 даже не представляет, его горшок трудно с полтинником перепутать. Этот мотоцикл не предназначен для дорог, то есть права на него не нужны, но не потому что можно без прав ездить, а наоборот, нельзя даже с правами. Поймают без прав - на штрафстоянку, посколько ПТС нет достать его оттуда с правами - штраф 300-800 руб. . Если хочешь по городу кататься, то лучше не связывайся с этим спортинвентарём.

Назгуль Таабалдиева

смотри сколько кубов, если больше 49,9 то права нужны, щас подделывают документы на любые мотоциклы, так что можно в доках написать что 49,9 кубов