Maria Shapor

Здраствуйте уважаемые маги! Вопрос к вам фото внутри!

Расскажите об этом человеке пожайлуста всё.Что у неё творится на душе? На личной жизни в учёбе? Очень нужно! Как скоро она выйдет замуж что ждёт в будущем?

Анютка Александрова

Девушка по своей натуре человек открытый, в людях старается только хорошее видеть. Дружелюбна, умеет помогать, сопереживать. Он очень ранима, ее легко обидеть, но она не злопамятна. С учебой у нее не все гладко, так как она - человек настроения. У нее нет силы воли и самодисциплины, чтобы заставить себя учить те предметы, что ей неинтересны. Она творческий человек и точные науки ей всегда будут с трудом даваться. Брак в 21-22 года у нее будет.

Lo
Lolitta

имя не знаю, лет вроде 15-16 или могу дать 14, у нее лень)) ) любит кого то, парня нет вроде, у нее светлое будущее, а замуж выйдет когда она сама этого захочет))))))))