Лиличка Чаплыгина

сколько нужно масла наливать при приготовлении картошки фри в мультиварке?

Дина Бариева

чтобы картошка полностью была покрыта кипящим маслом.

Слава Дмитриев

Все зависит от количества картохи. В любом случае нужно столько, что бы при погружении сетки картофель полностью погружался в масло!!!!

Дмитрий Юнанов

Картошка должна полностью в масле быть)

Stasnislav Haustov

Если у вас есть в мульте такая функция и вкладыш для картошки-фри, то и в книге рецептов должно быть указано, сколько наливать масла. Это зависит от ёмкости вашей кастрюли.