Re
Renat

Если собака имеет титул Чемпион России, что дает ей участие в классе чемпионов

Серёжа Б

Становится самой чемпионистой чемпионкой! А вообще, конечно, это престиж!

Галина Кандаева

По сути - ничего. С одной стороны это престижней, а с другой стороны в классе чемпионов конкуренция серьезней

ОК
Олег Кирьянов

реклама собаке, ведь чем титулованнее собака и чем серьезней титулы-тем она достойнее как представитель породы и тем более от этой собаки будут цениться щенки

Александр Киселев

Рекламу даёт. Эту собаку видят люди, вращающиеся в кругах собаководов, записываются на вязки и на щенков.