Наталья Джепко

сколько в день можно давать собаке такие палочки?

Cвета Гурова

я вообще в них не вижу смысла, одно засорение кишечника. вы действительно верите, что они очищают зубы? Разве что легкий-легкий налет. С серьезной желтизной и камнем не справится.
А педигри вообще фирма фи.. .
купите обычные, дешевые жилистые кости, результат от них действительно есть. Опять же собака будет долго занята делом)) ) http://www.zoo-tovary.by/dlja_sobak/8/3539/

Дмитрий Каминский

Мой съедает молниеносно, когда там что чиститься успевает?)))

Наташа Колесникова

Один раз в день

Alihandro

Ну они же для чистки зубов /наша бы и всю пачку съела зараз но смысл? / думаю 1 штука в день. Всё же это не еда.

Лена Богданова

1-3 в зависимости от возраста и рациона питания

Оксана Абдулова

лучше кости давать, мои их воще не признают, считаю правильно делают, предыдущей собаке очень нравились, но старались не злоупотреблять ими, нормально почистить всё равно не смогут

Володина Елена

педигри вообще фиговая фирма, они это все из производственных отходов делают, зубы они совсем не чистят кстати, у моей пуделюхи был легкий зубной камень на молярах, подавали-подавали-толку никакого, совсем, зубной камень легкий этот остался до сих пор, дальше не даю ему развиваться, просто раз в день пошкрябав его ногтями и заодно не дав ему разрастись, так же делаю с остальными зубами (провожу ногтем от конца зуба к десне, кровит потом правда немного, но собаке уже почти 5 лет и только вот моляры чуть-чуть "закаменовались"(задние жевательные зубы), кстати ни одна из моих собак их особо-то и не ест

Арсений Не Скажу

Лучше давай, Деревенские лакомства, отличная фирма, что нибудь твёрдое для чистки зубов! А Педигри одну палочку разделите на несколько штук и давайте несколько раз в день!

Александр Олейчук

на обратной стороне упаковки все написанно