Катя Пронина

Мелодия при удержании вызова мегафона?

нужна мелодия не на вызов "замени гудок", а какая мелодия играет на удержании вызова.... когда во время разговора собеседник переключается на другой вызов, а ты в ожидании... играет музыка для тебя... какая?... не могу найти

Айсулуу Атаканова

У Мегафона существует услуга: Замени гудок.
Хотите, чтобы друзья не заскучали в ожидании, пока вы снимете трубку? Включите услугу «Замени Гудок» ! Установите вместо стандартных гудков любимые мелодии или новые супер-хиты, милые шутки или весёлые приколы, и ваши друзья будут звонить вам чаще! Сделайте ваше общение разнообразным, проявите фантазию – и тогда, ответив на входящий звонок, вы всегда будете слышать только счастливые голоса и звонкий смех!

Покажите друзьям, как вы их цените – выберите для них персональные мелодии вместо гудков, пусть каждый услышит свою любимую музыку. А в особых случаях «Замени Гудок» может преподнести звонящим сюрприз – поздравить с праздником или напомнить о знаменательной дате. Устанавливайте музыку по расписанию, назначайте свой режим общения – и гудки телефона красноречивей слов будут сообщать о вашем настроении.

Ссылка на выбор мелодии:
https://zg.megafon.ru/

Удачи!