Марина Смирнова

народ обьясните по какому принципу ИДЕТ ОБРАБОТКА

КАК ИДЕТ ОБРАБОТКА ИМПУЛЬСОРОВ НА КОМПЬЮТЕРЕ? ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КОКОМ НИБУДЬ ПРИМЕТИВНОМ ПРОГРАММИРУЕМОМ КОМПЬЮТЕРЕ КАК И КУДА ИДУТ ИМПУЛЬСЫ КАК ОНИ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ГДЕ ЧЕГО СОРАНЯЕТСЯ И Т ПОДОБНОЕ)

НЕ НУ САМ ПРИНЦИП ТАМ ЖЕ КАКАЯ ТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ОБРАБОТКИ ЕСТЬ МНЕ ЭТА ЗАКОНОМЕРНОСТЬ НУЖНА)

ЧУВАК БЛИН МНЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ)
ТАМ ЖЕ КАКАЯТА ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ЕСТЬ НУ К ПРИМЕРУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НАЖАЛ НА КЛАВИШУ, КОД КЛАВИШИ СОВМЕЩАЕТСЯ С КОДОМ ПРОГРАММЫ СОХРАНЯЯСЬ НА ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ НУ ИЛИ ЧЕТО ТИПО ЭТОГО ПРОСТО ГДЕ ТО Я СЛЫШАЛ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ)

НУ УЧЕННЫЕ КАК ТО ЖЕ ЭТУ ФИГНЮ ПРИДУМАЛИ)

КОРОЧЕ ТЕХ КТО ТОЖЕ ДАННОЙ ФИГНЕЙ МАЕТСЯ ВОТ ССЫЛКА
http://ivatv.narod.ru/zifrovaja_texnika/1_01.htm
СПАСИБО ЧУВАКАМ KEDR_7 И Alexey N
ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)

Вл
Владислав

Яж те уже написал. Что непонятно-то?
И другой человек дал ссылку вполне забавную, что в ней непонятно? Это то, что тебе нужно.

Вл
Владимир

закономерность простая. если пользователь нажал то все происходит. если не нажал, то не происходит.