Танечка Волошко

Как Стать Администратором в ММО ( Онлаин игре )

подскажите как стать и что для требуется мне 17 лет родился 3 сентября 1995 года имею увлечение желание

Кто нибудь из вас был админом ?

Миш Миш

Оформляют как на обычное рабочее место с контрактом и прочими делами. Работать дома, как вы хотели бы, тоже не выйдет. Это тоже должность, на которую попасть не просто.
Но если речь идет о пиратских серверах чего-нибудь, там все проще. Владельцы частенько проводят конкурсы на своих форумах и набирают модераторов и гейммастеров.

Анна Морозова

Никак. Забудь, как страшный сон. Почему все стремятся к власти? Хочешь быть администратором - сотвори что-нибудь своими руками. Как правило, во всех онлайн играх администрация уже набрана ещё при первых запусках. Это раз. А во вторых: нужно иметь определённые знания в области программных языков и т. п.

Юрий Николаев

Смотря какая игра. Вообще надо в определенной игре обращаться к администрации проекта, там тебе помогут

Ал
Алексей

Слепая жажда власти. Открой глаза. Не все в этом мире так просто!