Дмитрий Тарабрин

борной кислоты раствор спиртовой -им можно закапать в уши?

Ольга

зачем?

Алевтина

а на фига?

Dashdizzles

Нет..Я бы не советовал! Лучше раствор камфарного спирта или камфорное масло!!!

Ве
Вера

Если у Вас дома нет простого спирта или специальных ушных капель, то как средство первой помощи при боли в ухе - можно закапать! Я когда-то капала себе! Спирт есть спирт - он разогревает.

Алия

нельзя в уши ничего капать!на ватный тампон и вставлять в ухо- это правильно