Сергей Владимирович!

Что делать если вокруг интимного чайстей вышли какие то не понятные родинки? ПАПИЛЛОМА как она лечится?

Дмитрий Гусев

Сдайте анализы на папиллома-вирус. И сходите к доктору. Лечится она противовирусными препаратами, но для начала консультация у дерматолога не повредит.

Ир
Ирина

Мазать берёзовым дёгтем. или примочки с керосином. Нарoдное средство, помогает 146%

Sergei

сначала к врачу ...еще сделай анализы на гормоны и на витамины ...чего не хватает то и пей .. какой та сбой ..

Катюня Андержанова

Анализы на ВПЧ и к гинекологу на прижигание этих папиллом .

Просто Толик

Консультация гинеколога, дерматолога. ВПЧ

Современные методы терапии папилломавирусной инфекции делятся в основном на две группы:

1. деструктивная терапия, направленная на удаление измененной ткани
2. медикаментозная терапия иммуномодуляторами и противовирусными препаратами.

К сожалению, до недавнего времени считалось, что невозможно добиться полного удаления вируса из организма, а существующие методы лечения обеспечивали лишь временное облегчение неприятных проявлений заболевания. Как следствие, частота рецидивов, являющаяся главным показателем эффективности лечения, оставалась достаточно высокой.

Сегодня разработано принципиально новое средство лечения ВПЧ и профилактики рака шейки матки – Индинол.
ЛЕЧЕНИЕ ИНДИНОЛОМ

Индинол блокирует деление измененных (вирус-инфицированных) клеток слизистой оболочки шейки матки и вызывает их целенаправленную гибель, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Это обеспечивает полное удаление вируса папилломы человека из организма. В практике врачей исчезновение вируса в результате лечения Индинолом подтверждено наиболее точным методом анализа - полимеразной цепной реакцией (ПЦР) .

ЛЕЧЕНИЕ ИНДИНОЛОМ

Индинол прекрасно сочетается с любыми средствами стандартной терапии – иммуномодуляторами и противовирусными препаратами. Таким образом, на основе полученного обширного опыта применения и проведенных исследований Индинол уже прочно вошел в практику врачей как надежное средство борьбы с папилломавирусной инфекцией. Важным как для врачей, так и для пациентов является и тот факт, что Индинол – это негормональное средство растительного происхождения. Не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом. Удачи и здоровья!

Егор Селихов

Считается, что проявления на коже говорят о состоянии внутренних органов, в особенности кишечника. Так что обратите внимание на работу своего кишечника и примите меры - чтобы не было запоров. Хорошо чистит не только кишечник, но и весь организм продукт Баобаб-лайф - почитайте о нйм в интернете. У меня после 5 месяцев применения самостоятельно засохли и отвалились 2 красные родинки. Это говорит о том, что очистилась моя печень.
А если это мелкая такая родинка, похожая на бородавку - то можно удалить её специальным электродом прибора Дорсанваль.