Виктория Иванова

Подскажиье пожалуйста.. . Сколько раз в мире падал метеорит??? В каких годах?? ? каких размеров??? ооочень интересно))

Al
Alex

Метеориты падают почти каждый год на протяжении всей истории земли. Чаще всего падают маленькие, но падают и большие. Например Тунгусский метеорит или тот который уничтожил динозавров.

Дарья Вовк

Метеориты валятся все время, каждый день. В среднем за год пятьсот метеоритов. Конечно, такие как челябинский - не каждый год.

Юлия Мигунова

100 000 тонн метеорного материала - каждый год !