Саидмузаффар Шарипов

посоветуйте гитарную примочку

подарили epiphone sg.
подскажите какую-нибудь примочку-педальку-эффект, чтобы звук был легче, чем на что эта гитара в принципе ориентирована.
в духе babyshambles, the wombats (песня let's dance to joy division, вот например)

от чего нужно отталкиваться и на что обращать внимание при выборе? может, какие-то определённые марки или типы. (просто до этого только на акустике играла)

есть маршаловский комбик.
заранее спасибо:)

Шахин Мамедов

понадобится гитарный процессор с кучей эффэктов