Юлия Тимофеева

Здравствуйте, я - друг чувака Лебовски. Вредно ли часто пукать в 64 года?

Игорь Сторожков

копрофил чоле?

Св
Светлана

В одиночку нет, в обществе да, могут запинать

Павел Мавлютов

А какая связь (друг или нет). ? Не вредно.

Евгений Кудряшов

Только для окружающих....

Света Дедкова

Освободить кишечник нужно!! ! если пучит. но также может быть не пуу а бррр а это уже чревато для чистого белья. .

Natalya

Очень даже не вредно. А ты в ванне не пробовал? Прикинь--полная ванна теплой воды с пенкой, ты погружаешся в неё пускаеш на воду уточку, делаеш пук и стараешся пузырями уточку перевернуть.... Прелесть,

Александр Автаев

Не вредно. Смотри на ковры не сри только.