Алексей Кочетков

Гинеколог выписала мне макропен... сказала что при лактации можно..

Купила и читаю в инструкциии кормление прекратить при применении макропена.. Вобщем нельзя.. Как понять? У кого было?

10 дней не кормить это жесть простооооооооооо

Елена Александрова

Мне на время лечения антибиотиками запрещали кормить грудью ребёнка, я молоко сцеживала и выливала, и кормила смесью, пока лечилась. Пролечилась и опять стала грудью кормить.

Я почти 3 недели не кормила, ничего, все живы)))

Светлана Цыпулева

Конечно - инструкция важнее, тем более - что это сильный антибиотик. Прекратите вскармливание.

Valeryi Vidmanov

сцеживаться и не кормить - особ если реб до 6 мес