Татьяна

Не пойти в школу. Что сказать\сделать для того чтобы не пойти в школу? Болезнь или попросить у мамы не вариант.

Светлана

Скажите, что простыл и температура, когда ни кого не будет в комнате возьмите ртутный градусник потрите о постель и от силы трения температура в градуснике повысится и покажите родителям.

Марина

спровоцируй утренний понос xD

Юлия

да да, с поносом прокатит

Карина

попроси соседа хорошего пусть напишет записку от имени родителей

На
Наталья

Скажи с утра что живот болит и для вида в туалете раза 3 посиди. Работает проверенно.

Ма
Мадина

сКажи, что женишься, завтра свадьба, а жены ещё нет