Виктор Землин

сколько времени нужно качать пресс чтобы похудеть на 1 кг???

Андрей Калинин

я думаю что на 1 кг. похудеть можно просто плотно сходив в туалет

Alexander Pitch

Лучше бегать, чтобы похудеть. Это эффективней

Светлана Ананич

минимум пол дня

Света Козлова

Качая пресс вес не скинешь, живот не уберешь

Светлана Роц

кардио нагрузки и все а так зависит от массы твоего тело. . Если ты жиром заплыл то бег и диета .. Для начало нужно убрать ненужный жир а потом уже то что осталось привратить в мышычную массу ))

Оксана Семенкова

похудеть на 1 кг можно за день

Ваня Власов

Никак. Это невозможно. А теперь поешьте жареной картошечки.
1 килограмм? Это шутка? 1 килограмм это ничто

Антон

чтобы сбросить вес, нужно меньше есть и (или) бегать (1 кг это мало по этому можно либо тем либо тем способом)

Вероника Львова

Если ты хочешь вообще сбросить то 5-6 дней. А если за сутки то не меньше пол дня...