Александр Кондаков

Подскажите русский фильм про немых в мафии

Помню в детстве смотрел фильм, там группа немых мужиков толи бизнесом занимались, толи были в мафии и взяли девушку в свою команду, она была не немой, ее задача заключалась в том, что на деловых встречах она подала знак если их хотят обмануть. Ей надо было потрогать мочку уха.
Не подскажете название фильма?

Алексей Костенко

страна глухих.

Ир
Ирина

Страна глухих.
Фильм Валерия Тодоровского, с Чулпан Хаматовой, в главной роли.

Виктория Квартиры

и Дина Корзун в роли глухой. отличный фильм.