Ваня Бахмутов

Как прошить телефон HTC Desire

У меня телефон заглючил и мне сказали перепрошить телефон, сколько не пыталась не получается, хотела через видео ничего не нашла, помогите пожалуйста

Ок
Оксана

На сайте НТС скачивайте специальную программу HTC SYNC, ее легко найти. Она сама делает перепрошивку после установки

http://www.htc.com/help/ru/howto_iframe.aspx?id=2359&type=1&p_id=312

Ин
Инкогнито

включаю тел. он доходит до места где нужно выбрать язык но потом опять перезагружаеться, и так все время, посоветовали прошить. но тоже не получаеться