Diana Adamiya

Разгадайте число 666 за правельный ответ получите лучший ответ 100 балов и конфетку)

На
Наталья

333 Давай конфетку:)

Иван Шилович

Оставьте себе, вы спрашиваете значит вам это нужно. Написано-это число человеческое т. е. созданного на шестой день, а три шестерки, потому что человек трехчастный: дух, душа и тело и для совершенства-777 не хватает Бога в духе как дерева жизни дающему вечную жизнь. Когда Бог в духе, то и в душе и в теле также проникает-освящает. Антихрист как эпогей человеческой натуры проявит себя как противник Бога, как лидер всех атеистов и борющихся против Бога, а это разные религии.

Дмитрий

разгадал 11 18 33 26751 12 24 26 все циклы материального мира

Дмитрий Мартынов

Ярко выраженное несовершенство.
По словам Иоанна, это «число человеческое» , а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи большой политики, мировых религий и крупного капитала угнетает человечество и преследует Божий народ.

Алексей Михалыч

Число зверя, которое нигде в Библии не встречается.