Мария Андреева

Как вам фирма Huawei??? Присмотрела себе планшетник этой фирмы (Huawei MediaPad 8Gb SSD, 7''+ 3G) Стоит ли брать?

Эдуард Волков

Никогда не задумывались, почему схожие по параметрам устройства, зачастую имеют разницу в цене в 1,5 - 2 раза? Бренд, конечно, играет роль, но, в первую очередь надежность и качество комплектующих и софта.. . Работать этот планшет, конечно, будет, но надежность в разы ниже чем у более дорогих аналогов.. . Мой знакомый купил смартфон Explaу, я посмотрел и удивился, что китайцы научились делать очень достойные, как показалось, вещи.. . Но недолго музыка играла.. . На второй день использования начались глюки.. . Он промучился день, а потом нашел изящное решение, вынимает батарею и глюк пропадает.. . на время. Т. е. Китай пока остается Китаем.. . Если готовы лечить глюки вытаскиванием батареи или поиском более стабильных прошивок, то, добро пожаловать в клуб счастливых обладателей чисто китайских товаров...

На
Надежда

Хорошая фирма, крупнейшая в китае.