Елена Гурченкова

Хочу прибить кошку,,, чтоб её не больно и мне приятно... все обои подрала дрянь... ррррррр...

Елена Бабрицкая

1)Возьмите за шкирку. 2)Подойдите с ней к порванным обоям. 3)Суйте её в стенку (желательно не прислонять). 4)Говорите кошке-"Больше так не делай! А не то дрянь накажу! ".Ну как то так по принципу обучения не гадить где попало.

Миша

Не надо.. . Лучше отдайте в добрые руки... (