Валерия Митюшкина

не могу найти смешные смс с 8 марта

Вячеслав Смагин

8-ое марта близко-близко
расти-расти твоя сосиска.

Олеся

В восьмое марта я тебе желаю, хорошую машину в гараже. Тебя, подруга, очень уважаю – ты будешь ездить только на Порше.

Моя подруга дорогая! В День женский я тебе желаю, чтоб не ломала ты ногтей, чтобы о счастье не забыла, и чтобы в сумочке своей помаду сразу находила!

8 марта. Ни копья. Сажусь на коврик в лотос позу. Я не дарю тебе мимозу, но этот лотос - для тебя!

Мария Мальнева

8 марта близко близко, не подведи моя пиписка....

Dima Maksimov

8 марта близко-близко,
и сердце бьётся как олень,
не подведи моя "пиписка",
ведь скоро-скоро женский день.