Фаррахов

Просто мне парень якобы делает подарок, но за доставку и за сам подарок я должна заплатить. мне должны курьеры ее пр,

Иван Шеин

на хрена такой подарок, не бери

Анастасия Кузова

вы можете отказаться от товара, но при этом будите оплачивать неустойку - "курьерскую доставку"....
если знаете через какую фирму он это делает.... звоните туда и отказывайтесь от услуги, заранее... тогда вы не будите оплачивать доставку....

Ирина Морозли

с чего вдруг она неустойку будет уплачивать? Она где-то расписывалась? Договор с кем-то заключала? При звонке с экспедиционной конторы соглашалась? Бред какой-то. В данном случае штрафные санкции несёт отправитель.
И помимо этог, Дарья, я жтебе уже сказал - международные экспедционные конторы СРАЗУ требуют оплату доставки.