Сергей Луконин

при виде сотрудников ДПС на дороге остановился

потом отьехал задним ходом до остановки противоправны ли их действия подьехав к заглушенному автомобилю для проверки документов? ) проверки на трезвость итд по нарастающей даже номер кузова сверили

Андрей Филимонов

Все правильно... молодцы что не оставили тебя в одиночестве!! !
Все законно - ваши действия вызвали у них подозрение, что авто в угоне.

Татьяна Мордвинова

Надеюсь, труп успел выбросить за остановку?

Елена Коннова

А почему нет?

Ек
Екатерина

Да Вы просто странно себя вели, вот они и проверили - на всякий случай.

С*
Сергей ********

А если бы ты развернулся и стал уезжать, то догнали бы и остановили!

Ар
Артур

если бы вы были на их месте то тоже так же поступили бы

Елена Климович

вообще то да
но вот шмон наводить это уже по какому праву