В*
Виктория ***

Хочу ещё раз посмотреть этот фильм, но забыл название. Кто поможет ?

Уже третий раз задаю этот вопрос. В гугле просто ничего похожего не выходит. Может кто всё-таки видел?

Значит так: Двое сбежали из тюрьмы, но у них был прекрасный голос, они прекрасно пели.
они не в чем не виноваты. Как-то просто их засудили. Но пока они искали себе убежища их
многие видели и сообщали в полицию. Актеры темнокожие. Но как-то в одном баре они увидели рекламу
конкурса певцов. Они попали на этот конкурс и прекрасно спели, но подошел полицейский и выстрелил
в них в последний момент, так-как по слухам они были уже очень опасными. Они победили на конкурсе и умерли.
И выигранные приз и деньги положили на них.

Песня которую они пели на конкурсе была просто удивительная и исполнение превосходное - это был Дуэт с большой буквой.

Какое название у этого фильма? Спасибо.

Алексей Жуков

Алёша на фиг тебе фильмы? иди русскую землю от басурман проклятых защищай