Натали

Посоветуйте зарубежный сериал. Только не фантастику 🙂

Шайдин Омаров

сериал: как не стоит жить
Обнажаю английский юмор))) )

Petr Podsvirov

Отбросы, Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе... Выбирай)
Приятного просмотра!))

Артур

Дикий Ангел. Милый, добрый) ) Я бы еще раз посмотрела (9-ый) , да нет возможности... ((

Лена Полунина

Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва - легкие, забавные не напрягающие сериалы.
Обмани меня, CSI - детективные истории, тоже неплохая штука.

Нина Рябко

Анатомия страсти, Великолепный век, я бы с удовольствием пересмотрела зачарованных)))

Владислав Шклярук

Как я встретил вашу маму, Клиника, Теория большого взрыва, Клиника

Иван

Кости, Касл - детективы с долей юмора

Буфет

смотри все потом расскажешь

Ол
Оленька

Доктор Хаус, Кости....

Олег Слуцкий

Отбросы.. . даа советую)

ba
barkov90

Секс в большом городе

Св
Свет

Побег из тюрьмы