Юл
Юлия

а скоро будет весна?

Евгений

Календарная? через 2-а дня 🙂

Умка

смотря в каком городе

An
Anton

Судя по погоде, то в Украине весеннее тепло придет перед 8 марта, постепенно повышая температуру до +10...+15 до конца марта (если не ошибаюсь) . Апрель будет прохладным с осадками и +5...+10 градусами. И лишь с мая начнет стремительно теплеть до +15...+20 в воздухе, а на небе светить солнце. Лето будет теплое и продержится до начала октября (если не ошибаюсь) . Ну а пока 4,5 и 6 марта немного подморозит от 0...+5 до -5...-10 градусов.

P.S. Предварительную погоду я брал из статьи в разделе Новости@Mail.ru

Кр
Кроль

Главное, чтобы в душе было весенне!