Марина .

Хочу шашлыки и весну, а вы?)

Ал
Алексей

Шашлык можно и без весны сообразить.. . А вот весну никак не сообразишь ((((((
Тоже очень хочется весну...

Ильшат

пригласите друзей, приготовьте ИЗ НИХ шашлык, и будет вам весна...!

Семакова

Да, шашлычки, зелёночка, укусы комаров, мошкара! Так всего этого не хватает)))))))

Ра
Раяз

Светлый ты человечек, я тоже хочу, У меня весна на душе- круглый год. а сейчас сам Бог велел. В компании близких и друзей, шашлычок под коньячок. Мммммм.

Владимир

Если бы. . нам худеть к лету надо:))))

Ольга

Сил нет как хоца. Сплю и вижу.

Роман

Меня на данный момент просто шашлыки устроили бы)

Алёна アりヨナ Raydro

Поджарьте мяса и наештесь досыта предварительно пригласив на мясо кого хотите пригласить.