Под Защитой Братьев))

можно ли съесть упаковку актимелек за раз 48 штук по 100 грамм каждая. хочу поспорить

Grimme Gray

конечно же нельзя!!!! хотя всякое бывает.

Светлана Калёнова

Да можно.. . Из своей практики могу сказать что на спор можно и 10 пиц съесть стандартного размера.... Меня до сих пор проспорившие проглотом называют.. . Если бы не на спор в жизни не сожралбы....

Марика Бородина

48 умножить на 100 получим 4800 грамм, чуть меньше пяти литров. вместимость человеческого желудка меньше))))

Елена Котова(Лященко)

Вместе с упаковкой!

Екатерина

А влезет? Наверно, ничего страшного не стучится, если и влезет)) ) Все же кисломолочный продукт как бы...

Дмитрий Новиков

если залпом выпить 5л. воды то человек - умрет