Алишер Шомурадов

Подскажите рецептик!

Подскажите, пожалуйста, не сложный и желательно быстрый рецептик готовки курицы (свинины, говядины) в рукаве для запекания в духовке!

Наташа Чернова

Натереть чесноком, перцем, если курица, то можно еще и карри. И запечь в рукаве. В зависимости от размеров от 45 минут до 2 часов.

Сергей Агапов

Нарезать заправить майонезом приправить и в пакет

Дмитрий

внутрь курицы засовываю чернослив с курагой и в рукав или жаровню ( тогда плюс сметана или сливки)

Елена Пастухова

посолить, поперчить, сбрызнуть лимоном если курица, если свинина то еще и майонезом подержать 1час и в духовку.

Аннушка Темная

Я обычно сразу с овощами запекаю, овощи пропитываются соком и жиром, получается вкусно. Курочку или свинину готовлю, с говядиной не особо дружу. Мясо подготовить - разрезать на порционные куски, натереть специями, нашпиговать чесночком - и в рукав, на слой овощей, любая заморозка подойдет, или просто картошка с лучком, по желанию. Рукав завязать, я его еще в сковородочку кладу, так удобнее вынимать, и на час-полтора в духовку на 180-200 градусов, от веса зависит. Килограмм готовится час) ) Получается просто и очень вкусно))