Любовь Попова

как починить телевизор после падения

Вячеслав Багаев

самому ни как в серв. центр нести нужно!

Эдик Белозеров

либо здать в ремонт либо .. самому если понимаите как

Алексей Анищенко

Очень подробное описание проблемы.
Попробуйте может удосужиться и написать, что КОНКРЕТНО в нем стало неисправным. Быть может там кинескопу кирдык или кусок пластика откололся.

Костик Жест

Вспомнил старую байку. Ветеринар приходит у врачу - приболел что-то.. .
- на что жалуетесь?
- когда ко мне приводят лошадь, я ведь не спрашиваю, что у нее болит.. .
- Джон, дай ему микстуру, если не поможет - пристрели.. .
Вика, ты всерьез рассчитываешь починить телик по советам? неси в ремонт))

Liuda Kirkova

а если на кинескопе маска отошла то тоже сама будешь чинить?