Маруся Михайлова

как узнать о беремености хомячихи

Иван Веряскин

Если самка хомяка находилась с самцом в одной клетке хотя бы неделю---беременность самки нельзя исключать. Самки хомяков способны забеременеть раз в 4 дня. Пару необходимо рассадить и надолго. Более точно вы сможете определить наличие беременности у самки хомяка во второй половине срока, а точнее ближе к концу срока. Под мехом хомячки будут хорошо прощупываться набухшие соски и бока её тела станут немного выпирать. Более подробно о беременности и родах хомяка здесь http://msvinka.ru/hom2.html перейдите по ссылке.

Эльвира Исабекова

надувается живот, становится агрессивной, прячется, стоит домик