Лариса Фролова

где можно скачать или посмотреть онлайн мультфильм "принцесса лебедь" с двумя аудио дорожками (русской и американской)

Антон Дворников

....здесь >>> "Принцесса Лебедь" (1994)

Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) Surround Encoded ch, ~192 kbps (Russian) (Dub)
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Russian) (AVO)
Аудио 3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) Surround Encoded ch, ~192 kbps (English) (Внешняя)