Vika

В чем нужно содержать сухопутную среднеазиатскую черепаху наша живет в пластиковой коробке

Знаю что нужно в террариуме но денег на него нет тогда какой дом еще можно подобрать черепахе

Так же с мамой мы ищем укратие для него а то перегрева будет но в магазинах или нет укрытия или есть но они огромные и в коробку не помещаются а есть нормальные но дырки в них миллиметровые так что подскажите как сделать укрытие. плиз

На полу черепах нельзя содержать у них может появится простуда

Валерия Боровикова

В полу содержать. И не наступать. Тебе бы в коробке понравилось? Навсегда ?

Саша Петров

в аквариуме можно, без воды естественно

Виктор Швец

У меня в бывшем 100 литровом аквариуме. Обогрев - 40 Вт лампочка. Укрытия им никакого не нужно, песку насыпьте сантиметров 10, они будут рыться.

Фаррух Юлдашев

На досках объявлений поищите объявления "отдам аквариум" - их полно. Вот и будет вам террариум нормальный.

Олька Коряпина

у меня на полу живет 10 лет и норм