Любовь Дакиева

Можно ли пользоваться шампунем Hermalaya Herbals от перхоти для жирных волос ?

Наталия Давиденко

Можно, но лучше пользоваться Алезаном (Alezan) - шампунем для лошадей концентрированным с противоперхотным и дезодорирующим эффектом, "человеческие" средства по уходу за волосами, по сравнению с ним, отдыхают в плане эффективности. Главное, использовать его строго по инструкции.