Анастасия Бриллиантова

что делать если подруга не доверяет

Мы отошли с моими одноклассницами что бы поговорить. Она не верит мне сказала, что мы про нее что то плохое говорили хотя хотели сделать сюрприз. С этого момента мы не подруги а враги. Как мне вернуть нашу дружбу?

Твой Друг

значит она не подруга.. . а всего лишь знакомая...

Михаил

Пристрели ее))))

Кристина Петросян

А стоит ли?? ? Может время пройдет и она сама поймет. За чем ты переживаешь, ведь ей это не надо.

Алексей Суровец

не хотел бы я такую подругу