Вячеслав Фомин

помогите найти песню по нескольким словам

песня немецкой рок группы (просто забыл как называется) на немецком языке - .liebe und wie liebe ...(по моему после этих слов слова - дай хатсу.... (немецкий не знаю поэтому так напишу)))

или вместо liebe - leben - честно не помню, а песня в голове крутиться) ) -лиииибэ унд ви лиииибэн, дай хатсу ...

если это найтвишь - то какая песня, просто в последнее время её как раз слушал. точно не лакримоза. песня в голове крутиться и не могу вспомнить. слова в нете вводил - ничего не нашел

и это не лайбах

нашел - Eisheilig – Wir leben

Aртем Гиваргизoв

чета про любовь

Петя Карсаков

ага "найдите мне песню, название песни забыл, название группы забыл.. . там есть чёта про любовь".. ну пипец, у тебя "точные" описания песни )))

Са
Сая

Не дают мне написать англ. символами (
Лакримоза - Аллеине Зу Звеит
Если введёте это в гугле, то он вам выдаст название на немецком. Я не уверена, но может это нужная вам песня.