Та
Татьянка

КТО ЗНАЕТ, ГДЕ БЕСПЛАТНО МОЖНО СКАЧАТЬ КНИГУ АВТОРА ЕВГЕНА ГУЦАЛО "Інопланетянин"????

Облазил большую кучу сайтов, не где не могу найти именно эту книгу, нашёл тока на одном сайте, но она платная, платить тока для того что бы ребёнок прочитал один раз - эт занапто, Книга надо в каком нить электронном формате, Помогите плиз, за ранние спс,

Елена Кругляк

Если книга нужна вам всего лишь на один раз не проще ли её взять обычной в библиотеке?