Алексей Зайцев

Подскажите кто нибудь группу или исполнителя современной классической музыки.

Хочется послушать нечто похожее на "Apocflyptica" и "Lindsey Stirling", а найти не получается. Очень надо. Заранее спасибо 🙂

Альфия Саитова

Смотря что понимать под"современной классической музыкой"?Классику в современной обработке играют многие

Алсу Хакимьянова

Vanessa Mae - My New Classic

Андрей Кэпюшонов

билии фор велент