Дина Бариева

Стоит ли собирать игровой компьютер? Будет ли что нибудь выходить на пк в этом году кто знает хорошие проекты ?

Просто всё выходит на консолях я уже не вижу смысла дальше играть игры до того плохи что не знаю

Я знаю про gta 5 ещё проекты есть ?

А не нравится мне консоли они фиговы

Максим Фирсов

примерно осенью выйдет gta5 на пк. и весной выйдет новый сокет 1154 или какой то такой.

Михаил Кузьмин

Я бы подорожал новых видеокарт, выходящих в марте. В конце года выходит watch dog. Игра нового поколения и будет очень требовательной с крутой графикой.

Олеся Баринова

говорят сталкер возобновится

Андрей Шкилев

Я бы консольку купил, рокстар ничего не говорил конкретного. Скорее всего не собираються выпускать