Данил

Проблема с ключем gta 4

Я недавно купил диск с лицухой gta 4+ episodes,диск я потерял а ключи остались (Записал на листочке. ) Я неразу их не использовал и игру не устанавливал. Вчера скачал с интернета 2 образа обычной gta 4 без кряка, Установил, вписал ключ, нажал далее. Написало ошибку-
Выявлен конфликт с программой эмуляции.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=13000&l=ru.

Где мне взять обычний диск с 8 гб памяти?)))

Елена Пилипак

Тебе придется образы записывать на диск, или искать диски у друзей. Защита SecuROM не позволяет запускать игру при эмуляции образа в виртуальном приводе.