Алексей Сладких

какие олимпийские игры проводились в Древней Грецыи

Ли
Лилия

Панкратион, бег, пятиборье, борьба.

Карим Ниязов

Гонялись на колесницах, бегали наперегонки, бились на кулаках (бокс) , боролись, бились в полном вооружении до первой крови (прообраз панкратиона) , метали диск из самородного железа, стреляли из лука. Наиболее популярным в силу своей демократичности был бег, состязание в изящных искусствах…
Когда они зародились точно ни кто не знает. где-то в р-не 776 г. .

Анастасия

первые в истории

Nastya Nastya

в первую очередь, это был, конечно же, бег.

Василий Юртайкин

Метаные дыска, толканые йадра, бех, гонкы на колесныцах и т. д.