Людмила Тронина

Легально в Москве выше 90дней?

Здравствуйте. я вьехал в Россию 15.12.2012, сегодня 26.02.2013 зарегистрировался в Москве. Миграционная карта заканчивается у меня 15.03.2013.
Я устраиваюсь на работу в Мск. Что мне нужно сделать чтобы не выезжать из России каждые 3 месяца? ? помогите пожалуйста)

раньше я думал, именно для этого и нужна регистрация, чтобы иметь возможность легально находится в мск свыше 90 дней. регистрировался по месту жительства у владельца квартиры.

сори забыл, из Украины!

приехал, и устраиваюсь на работу. поэтому зарегистрировался.
но хочу сделать документы чтобы не выезжать каждые 3 месяца. а вот какие нужны документы не знаю (

регистрация дает право не выезжать каждые 3 мес? ? а миграционная карта? там ведь написано какого я вьехал и какого выехал.

Евгения Батвинкина

Все зависит от того с какой страны вы приехали и какие основания остаться в Москве у вас есть

Ев
Евгения

продлевать регистрацию, либо через владельца квартиры либо покупать

Сент Aka God For You

сделать разрешение на работу и по нему дают еще 9 месяцев регистрации в УФМС, если хозяин жилья не против.