Мария Объедкова

Почему у педагогов такие маленькие зарплаты? Крайний Север-Норильск, Дудинка?

Наталья Дейниченко

Политика государства: футболист получает больше учителя. Что тут поделать

Татьяна Могилевцева

Видимо как учат, так и получают. Учителя всегда мало получали и тут ничего не поделаешь.

Маргарита Новикова

В школах нет нехватки учителей! Все возмущаются, но никто не уходит! Значит нормально всё!