Николай

Добрый день! Не знаю что и делать, может Вы мне подскажете?

Дело в точ, что учусь я в аспирантуре, потом еще и в магистратуре, работаю на двух работах. И в результате я нигде не успеваю - мной везде не довольны. Может бросить, что-то, или все сразу, пойти служить в ряды ВС РФ? А после искать интересную и хорошо оплачиваемую работу, но одну? Друзей на учебе и работе нет, одиночество меня одолевает.

Алина Ярцева

Аспирантура - это ценно, а вот магистратура уже не так (я не про МВА - МВА хорошее тоже в цене) . Да и работу можно иметь одну, но перспективную.