Василий Пугачёв

вы бы хотели жить вечно молодой (ым) ? блин почему мы не живем вечно (((?укуси меня вампир!))

мне уже 23..и это ахренеть как многО! где мои 17! блин! и время бежит... и мы умираем! а что после смерти? нечего? просто бац и нет тебя! нет тех кого ты любила! ..да к черту жить то тогда вообще?

p.s. навеяло половинкой седого волоска на голове

Буфет

Нет. Я хочу жить столько, сколько живут люди в среднем. Долгой жизни мне не нужно. В каждом возрасте есть свои плюсы. Красота лица может увянуть, но красота душевная, всегда будет привлекать больше... .
Постарели дорогая, постарели....))))) )
Вы моложе меня. И Вам грех жаловаться на старость))))

Елена Старостина

Если найдешь вампира, скажи чтоб меня тоже укусил - хочу быть вечно молодой и жить вечно!

Валентина Парий

Хотела бы остаться такой - какая я сейчас ))))) Заморозиться именно в нынешнем своём виде и ни годом раньше !!!))) Именно сейчас я очень счастлива и нравлюсь себе)

Жанна Юрина

нет, скучно

Арвен

Вечно? Нет, от жизни устаешь.

Лена Германова

я бы хотела все время жить в периоде с 17 до 20 лет.. пока что самое лучшее время в моей жизни

Чёрный Обелиск

нет не хочу! мне всего третий десяток идёт а уже выгляжу старой лет на 30-35 говорят а мне пофиг лучше уж так чем как некоторые малолеткой сопливой лет на 16 выглядят когда им по тридцать я итак шикарна! что у вас за за. бы выглядеть малолетками таких только старые педофилы любят

Пётр Дармограй

это все после двух фильмов СУМЕРКИ в воскресенье по тнт? )
не надо вечно жить, после смерти новая жизнь, реинкарнация)))))

Анастасия Васильева

Хотела бы. И люблю фильмы про вампиров ))).

Евгения Бойченко

хотелось конечно, но.. . я то буду жить, а близкие как же, придется мужей и детей своих часто оплакивать тогда....

Юлия Алимова

1. потому-что живем в материальном мире по материальным законам: никто здесь не избежит рождения, болезней, старости и смерти.
2. когда престанете воспринимать себя временным телом, а поймете, что вы - душа, то поймете также, что живете вечно.

Татьяна Соколова

Жить вечно-НЕТ, т. к не хочу пережить своих детей и будущих внуков.. .
Хотелось бы жить долго ( 90-95 лет) , но при этом быть в здравом рассудке, не быть обузой детям, хорошо себя чувствовать и выглядеть...

Aйбек

Эх, мне бы Ваш "кошмарный" возраст!

OK
Olga K

нет. все должно заканчиваться.
и это прекрасно.
это повод не тратить свою жизнь впустую. каждый день.