Сергей Иванов

У меня по поводу и без него начинается буквально истерика иничего не могу с собой поделать, как с этим бороться

Мария Vorob'eva

к эндокринологу сходите

Елена Попова

К психологу нужно.

Елена Дударева

так-то это психическое заболевание... лечить надо.... а вобще, держать себя в руках.... стараться...)

Natali

Это к психиатру или попроси домашних при каждой истерике отвести тебя в ванну и под холодную воду, после 2-3 водных процедур дома ты истерить перестанешь. Так лечили истеричек в 19 начале 20 века. Очень хорошо помогает.

Алексей

К психоневрологу

Ар
Аревик)))

А я покупала себе таблетки МАГНЕ Б6...выпила три упаковки... Когда не хватает в организме магния.. . увеличивается нагрузка на нервую систему. Эти таблеточки выписывают и беременным. Есть русский аналог, но я покупала импортные, около 350 рублей упаковка (была три года назад).

Александра Фатикова

Лечить нервы. Пить успокоительное курсом. Просто так истерика не бывает, это у вас повышенная возбудимость. Лучше всего, конечно, ко врачу, к психоневрологу обратиться.