Алексей

Хочу купить комплект смесителей Видима (Болгария)

sant.in.ua/vidima - выбираю у официального поставщика, скажите, есть ли смысл переплачивать?

Мария

хвалят Видима ( Vidima ) Болгария. Свекровь поставила, довольна. Купила в специализированном магазине, в упаковке, с паспортами. Так что думаю, нет смысла переплачивать.

Алла

Переплачивать за доставку? нет смысла. Настоящую Видиму можно купить в магазинах города.

Фр
Фрррррррррр

Если болгарские, то хорошие - проверено!