Иришка

Рост. Мне 15 лет рост 154)Как мне вытянуться )Хочеться 175)РОдители 160 и 185

Ма
Мария

Ты еще мал. Твои кости будут расти до 24 лет. Только посоветую молочных продукцию больше есть) Кости крепче будут)

Рахат Борбугулов

никакк.... хех я и то выше... .

Сергей Митришкин

Выростишь еще. У меня одноклассник в 16 лет имел рост 150 с чем-то, а сейчас к 18 годам вытянулся на 175

Ал
Алексей

на турнике занимайся

Elena

на турнике повиси) просто каждый день выходи и виси по 2 -3 ми нуты я так делал и вытянул 5 см